Monday, July 12, 2010

WAKE UP SID SONGS LYRICS








Music Director:Pritaam
Lyrics:Sameer,Irshad Kamil
Year:2009
Director:Ayan Mukherjee



LIFE IS CRAZY........


Ooo dilkashi ke jo raang hai… hai tere

Oo oo oo oo dosti ke jo raang hai… hai tere

Ooo dilkashi ke jo raang hai… hai tere

Oo oo oo oo dosti ke jo raang hai… hai tere

Inn hi rango mein chuphe saare khushi ke raang hai

Dekho na dehko na yeh halke gehre gehre halke zindagi ke raang hai

Li li li li life is crazy

Hai yeh raang biraang

Li li li li life is crazy

Kehthi hai umaang

Li li li li life is crazy

Gao sang sang

Ooohhoo…

Kuch lamhe raango mein doobe

Kuch lamhe raango se uddee

Kuch ghadiyan sirf khamoshi

Kuch ghadiyan puri madhooshi

Oooo kaise kaise raang raat din hai chayee

Oo oo oo oo oo koi jaise hamein bole bin baatayein

Jitne hai yahan sabi ek roshni ke raang hai

Dekho na dehko na yeh halke gehre gehre halke zindagi ke raang hai

Li li li li life is crazy

Hai yeh raang biraang

Li li li li life is crazy

Kehthi hai umaang

Li li li li life is crazy

Gao sang sang

Ooohhoo…

Ooooooo life is crazy…



AAJ KAL ZINDAGI.......


Aaj kal zindagi

Mujhse hai keh rahi

Tu jo meri maane toh chal deewane

Sapnon ki rahoon mein tu

Saari khusboon ko

Saari roshni ko le le in bahoon mein tu

Ab hai tu jahaan

Din raat saare naye hai

Arzoo jawaan

Jazbaat saare naye hai

Naye rastein hai tere vaaste

Toh rahe kyun panahoon mein tu

Ohhoo tere liye

Nayi hai zameen naya aasmaan

Likh de hawaaon mein koi nayi dastaan..

Tere liye

Nayi hai zameen naya aasmaan

Likh de hawaaon mein koi nayi dastaan..

Zindagi ne (zindagi ne)

Dastak di toh (dastak di toh)

Dil ki sab khidkiyaan… khul gayi

Haan khul gayi

Hotoon pe jo (hotoon pe jo)

Jami thi woh (jami thi woh)

Saari khamoshiyaan ghul gayi

Haan ghul gayi

Kitne lamhoon ne

Mujhko ho jaise hairaan kiya

Kitni batoon ne

Dil ko aake hai chuu liya

Chahatein kayi

Hai dil mein ab jagmagaye

Rahatein kayi

Hai mujhse kehne ko aayi

Pehchaan saari muskaane

Saari bhar le nigaahon mein tu

Ohhoo tere liye

Nayi hai zameen naya aasmaan

Likh de hawaaon mein koi nayi dastaan..

Tere liye

Nayi hai zameen naya aasmaan

Likh de hawaaon mein koi nayi dastaan..


WAKE UP SID(TITLE SONG)........


Suno to zara hum ko hai ye kehna

waqt hai kya tum ko pata hai na

so gayi raat jaa ke din hai ab jaag utha

aankhe masalata hai saara ye sama

awaazen bhi leti hai angdaiyaan

wake up sid saare pal kahe

wake up sid chal kahin chale

wake up sid

sab dishaon se aa rahi hai sada sun sako agar suno

wake up

ye jo kahe wo jo kahe sun lo baate jo sahi

dil ko lage chun lo karna hai kya tumhe

ye tum hi karo faisla

ye soch lo tum ko jaana hai kahan

tum hi musafir tum hi to ho karvaan

wake up sid saare pal kahe

wake up sid chal kahin chale

wake up sid

sab dishao se aa rahi hai sada sun sako agar suno

wake up

aaj bhi dekho kal jaisa hi na ho

aaj bhi yun na tum sote hi raho

itne kyun sustate ho

kuchh kaho kuchh sunao

kuchh na kuchh karo

ro pado ya haso

zindagi mein koi na koi to rang bharo

wake up sid sare pal kahe,

wake up sid chal kahin chale

wake up sid

sab dishao se aa rahi hai sada sun sako agar suno

wake up

wake up sid sare pal kahe

wake up sid chal kahin chale

wake up sid

sab dishao se aa rahi hai sada sun sako agar suno

wake up sid sare pal kahe

wake up sid chal kahin chale

wake up sid

sab dishao se aa rahi hai sada sun sako agar suno

wake up

1 comment: